Link öffnet in neuem Fenster
RisVerwaltung
Navigationsmenü
Portalübersicht
Stellenportal
Ratsinformation
Startseite
Sitzungen
Parteien
Gremien
Fraktionen
Personen
Weitere Unterlagen/Links
Suchleiste
Alles
Filter
Zurücksetzen
Alles
Fraktion
Gremium
Person
Schriftgut
Sitzung
TOP
Sucheingabe zurücksetzen
Link öffnet in neuem Fenster
Suche öffnen
Suche schließen
Wechselt den Kontrast der Seite.
Anmelden
Öffnet Mobile Navigation
Ratsinformationssystem
Zurück
zur vorherigen Seite
RisPerson
Personen
Filter
Sortierung
Wird genutzt um Listenansicht zu wechseln
Standard
0,false,standard
Name aufsteigend
1,false,nameasc
Name absteigend
1,true,namedesc
Herr Bernhard Altenried
Frau Melissa Altergott
Herr Walter Banhardt
Herr Bernhard Bareth
Herr Michael Baumeister
Herr Friedrich Baumgärtner
Herr Alois Beckers
Frau Almina Begic
Frau Dr. Jutta Berger
Herr Anton Bodenmüller
Frau Tanja Bodenmüller
Herr Matthias Brauchle
Herr Wilfried Brauchle
Herr Walter Braun
Fraktion
FW
Herr Richard Buchner
Herr Erwin Burger
Frau Cornelia Butscher
Herr Günter David
Herr Hubert Detzel
Herr Franz Dietrich
Frau Ingrid Dreher
Herr Joachim Durach
Herr Siegfried Edelmann
Herr Wolfgang Ehrmann
Frau Helga Einsiedler
Herr Joachim Engst
Frau Renate Falter
Fraktion
CDU
Herr Johannes Fehr
Herr Stefan Fimpel
Herr Michael Futscher
Herr Reinhold Gaile
Fraktion
CDU
Herr Robert Gaile
Herr Adis Gashi
Frau Karin Geser
Herr Manuel Graf
Herr Markus Graf
Herr Rainer Gruber
Herr Frederic Haase
Herr Gottfried Härle
Fraktion
BF
Frau Ursula Hege
Herr Dietmar Heine
Frau Monika Heinz
Fraktion
CDU
Frau Daniela Heiß
Herr Hans-Jörg Henle
Herr Michael Herter
Herr Dr. Alexander Heubuch
Herr Jörg Hierlemann
Herr Bernd Hohl
Herr Stefan Huber
Herr Florian Huthwelker
Fraktion
BF
Herr Alfred Karrer
Herr Luis Kistler
Frau Silke Koberwitz-Steinhauser
Herr Werner Kögel
Herr Fridolin Kolb
Herr Berthold König
Fraktion
BF
Herr Ralph König
Frau Simone Kopp
Herr Helmut Kornjak
Fraktion
CDU
Herr Marlon Krämer
Herr Joachim Krimmer
Fraktion
CDU
Herr Daniel Krug
Fraktion
DU
Herr Constantin Künst
Frau Gisela Künst
Fraktion
FW
Herr Philipp Künst
Fraktion
FW
Frau Sinna Lauber
Frau Lisa Lehrer
Herr Robert Lohr
Herr Klaus Mahle
Herr Thomas Mahle
Herr Josef Mahler
Frau Claudia Maier
Fraktion
DU
Frau Gerlinde Mast
Fraktion
BF
Herr Michl Mendler
Frau Anna Theresa Merk
Herr Christian Merk
Frau Lisa Merk
Frau Sabine Merk
Fraktion
CDU
Herr Stefan Michaelis
Herr Florin Vlad Moraru
Herr Tobias Müller
Herr Jochen Narr
Fraktion
SPD
Herr Dr. Götz Neugebauer
Fraktion
SPD
Herr Alfons Notz
Fraktion
BF
Herr Alois Peter
Fraktion
CDU
Herr Michael Räth
Frau Karin Raufeisen
Herr Alfons Reischmann
Herr Maximilian Reutlinger
Fraktion
BF
Herr Wilhelm Reutlinger
Herr Roman Riedle
Herr Roland Rottmar
Herr Lothar Schmid
Frau Christina Schnitzler
Frau Ulrike Schönenberger
Herr Bernd Schosser
Fraktion
DU
Herr Rainer Schubert
Frau Dr. Brigitte Schuler-Kuon
Fraktion
DU
Frau Daniela Schulte
Herr Roland Schumacher
100 Elemente pro Seite
5
10
20
30
50
75
100
Zeige 1 bis 100 von 116 Einträgen.
Vorherige
1
2
Nächste